top of page

ҚАЗ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ «ЭКОӘЛЕМ!»

От имени коллектива педагогов и юннатов Областного детского биологического центра г. Семей ВКО, примите самые теплые и искренние поздравления ко Дню Рождения Вашего журнала!

Журнал «Экоәлем» - уникальный со своими традициями и неисчерпаемым потенциалом развития. За прошедшие годы для многих читателей журнал стал умным и доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы. Каждая страница - это надежный источник информации обо всем, что происходит в разных уголках нашей Родины.

Выражаем Вам искреннюю признательность за Вашу трудовую деятельность. Мы рады работать с Вами в творческом порыве, Вы выполняете высокую миссию по воспитанию в детях, подростках, молодёжи чувство уважения к истории, духовным традициям своего народа, любви к труду, живой природе, бережному к ней отношению.

Благодарим Вас за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, за внимание, чуткость и доброту к людям.

Особенно отрадно отметить, что ваш журнал уделяет большое внимание состоянию природы, экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Желаем Вам стабильности, творческих успехов, дальнейшего развития, процветания и, конечно, побольше верных читателей!

Безымянный.png

Featured Posts
Recent Posts
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

РУС

ENG

bottom of page