top of page

ҚАЗ

В АСТАНЕ ВОСПИТАННИКИ СТОЛИЧНЫХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ ВПЕРВЫЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ

Государственный фонд поддержки молодежной политики города Астана провел ряд мероприятий в дворовых клубах столицы под лозунгом «Моя счастливая семья».

- Воспитанники столичных дворовых клубов впервые отмечают праздник День семьи. На протяжении трех дней с 5 по 7 сентября совместно с ребятами, их родителями, педагогами и тренерами проводили различные мероприятия, которые помогали сплотить и объединить семьи, - рассказал один из организаторов мероприятий Жомарт Исабекулы. Всего в проведении мероприятий задействовано четыре дворовых клуба - «Архат», «Есиль», «Жеңіс» и «Шағала». В ДК «Жеңіс» фестиваль осуществился под лозунгом «Отан – отбасынанбасталады!».

На дворовой территории юные воспитанники клуба показывали свои навыки каратэ. Фестиваль «Моя семья – мое богатство!» с участием творческих коллективов, танцевальных и музыкальных групп дворовых клубов прошел в ДК «Шағала». Во дворе дома № 18 по улице Московская была организована выставка рисунков юных художников, а также семейных фотографий. Воспитанники дворовых клубов вместе с родителями приняли участие в спортивных состязаниях и в турнире по шахматам. Во время фестиваля родители имели возможность получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания детей у психолога.

Автор: Екатерина Зунзяк

Источник: «Вечерняя Астана» © wwww.vechastana.kz

Featured Posts
Recent Posts
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

РУС

ENG

bottom of page