top of page

ҚАЗ

Пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

город Щучинск 23-26 апреля 2014 г.

Республиканским учебно-методическим центром дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Казахстан организованы курсы повышения квалификации для вожатых детских летних оздоровительных лагерей по теме: «Инновационные подходы в организации деятельности детских лагерей» на базе детского оздоровительного центра «Звёздный» с. Катарколь Бурабайского района Акмолинской области, 23-26 апреля 2014 года.

Цель курсов - практическая и методическая помощь вожатым и педагогам в организации работы по воспитанию, оздоровлению детей и подростков в условиях летнего оздоровительного лагеря.

На курсы были приглашены лекторы из городов Астана и Алматы, а также специалисты из Акмолинской, Костанайской и Павлодарской областей. Слушатели приехали из всех регионов республики.

Курсы были организованы в форме деловой игры «Вожатый - это не профессия, а состояние души» совместно с педагогическим отрядом «Әлем» Зерендинского Дома детского творчества.

После успешной защиты проектов по завершению курсов слушатели получили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.

Featured Posts
Recent Posts
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

РУС

ENG

bottom of page