top of page

ҚАЗ

В Discoveryотдыхать лучше, чем в Турции!

4 маусымның ашылу салтанаты. Торжественное открытие 4 сезона.JPG
Аққулар биі. Танец Аққулар.JPG
Вынос флага лагеря.JPG
Здравствуй, столица! В исполнении вожатых.JPG
Қазақ биі. Казахский танец.JPG

Цвети моя Республика, цвети мой Казахстан!

6 июля 2014 года в Детскомоздоровительномцентре«Discovery»состоялось торжественноеоткрытие четвертой лагерной смены под девизом: «Цвети моя Республика, цвети мой Казахстан».

У каждого человека есть своя Родина! Под этим словом мы понимаем свою семью, свой прекрасный город, всю нашу огромную Республику Казахстан!

В детский центр приехали отдыхать девчонки и мальчишки из разных городов и посёлков нашей страны. Все дети отправились в заочное путешествие на поезде по просторам Казахстана. А итогом путешествия стала карта.

Путешествие оказалось творческим и незабываемым! Всеотдыхающиезаезжали в разные города, побывали в разных экономических районах, узнавали интересные особенностирегионов, смотрели зажигательные выступлениявожатых и детей.

Изюминкой открытия стала песня «Здравствуй, столица!» в исполнении вожатых.Бурными овациями взрывался зал, когда ребята слышали название своего города:Алматы и Тараз, Шымкент и Атырау, Актобе и Жанаозен, Караганды и Темиртау, Павлодар и Петропавловск, Экибастуз и столицы нашей Республики – Астана!

Кульминацией торжества стал традиционный вынос флага. Почётное право внести флаг и поднятьна флагшток предоставили лучшимвожатымлагеря.

Взвился в небе флаг, возвещающий о радости, веселье, звонких песнях и радостных улыбках, аромате цветов, верных друзьях и новых встречах с талантами!

Впереди много новых мероприятий: Фестиваль дружбы народов, КВН, Летний Новый год, творческий конкурс и масса положительных эмоций!

В детском центре собрались ребята из разных городов. Они все такие разные, но всех их объединяет одно: любовь к Discovery.

Теги:

Featured Posts
Recent Posts
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

РУС

ENG

bottom of page